Firdavs Muhiddinov

Как понять своё истинное предназначение в этой жизни?

Наташа Кушнир

Ближе к зрелости узнаешь. Это приходит со временем

Данила

иди на РАдость - не ошибешься

Ал
Александр

Невозможно, зачем думать о будущем? проанализируй здесь и сейчас.

Андрей Кузнецов

истинное предназначение,, , Прикольно.

Марьяна Ова

избавившись от всех стереотипов и предрассудков, всех людских мнений, и, в особенности, людского понятия "престиж" просто в тишине послушать голос своего сердца.

Мария

важная миссия

Лариса Хохлова

Главное--оставаться человеком, не смотря ни на что!...

Furkat

лИшь вспомнив, по другому никак

Катя

Пробуйте что-то, анализируйте, потом пробуйте, анализируйте.... Если верующий, вопрошайте, потом пробуйте, анализируйте и не пропускайте откровения, интуитивные прозрения, знаки по жизни

На
Надежда

Смысл жизни во Вселенной для всех един претензионно
Развитие. По лестнице Иакова. Вверх. Эволюционно.

Сергей

Спросить себя, чего ты хочешь, чем бы тебе нравилось заниматься всю жизнь.

Ainash

Предназначения не существует. Наслаждайся каждым моментом жизни. То что ты можешь дышать, смотреть и т. д

Tatyana Yugay

Загляни в свою душу поглубже, услышь себя.
Или помолись Господу, Создателю твоему.