Павел Сатин

Как вы нашли своё предназначение?

Елена Ухватова

Я еще в поиске своего предназначения.

Ас- Строй

сходила к экстрасенсу чтоб разобраться и он помог

Елена Кутузова

Нашла, потому что искала.

Светик Егорова

Ищу. Поиск - и есть Жизнь.

Elzar

Повредил позвоночник и быстро занялся поисками. Искал 8 лет.

Ира Алёхина

Я еще не нашла.

Анастасия Давыдова

Подумайте, какую работу вы любите до такой степени, что готовы заниматься ею даже бесплатно? Именно эта деятельность и является вашим жизненным предназначением. Не следует искать сложных и мудреных ответов там, где имеются простые и очевидные решения.
Хорошая статья на эту тему есть здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/73.KAK_NAYTI_SVOE_PRIZVANIE