Ан
Анна

А может каждый человек на земле имеет своё предназначение?

Это да. Но у меня был случай в жизни, когда я познал, то что по идее не должен был познать, я понял, кем я могу быть и что создать, меня это осенило, я понял, что мы живем как слепые мухи не раскрывая себе свой собственный путь. Хотя если бы могли это делать, наша жизнь была бы возможно раем для всех нас как индивидуально так и для общества.

Га
Галина

У каждого предназначение - совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Иван Кривошеев

играет роль в жизни других людей. Я вот безработная, но если со мной что-то случиться моей родне будет жаль меня, вот так играю роль

Вадим Суслин

Каждый его сам себе придумывает, если хочет

Настюша Лёвина

у нас у всех только одно предназначение . это познать абсолютную истину .

Pa
Pavel

безусловно. И каждый человек занимает очень важное место и делает самое важное дело (или отлынивает от него).