Виталий Юрьевич

Откуда в России такая ненависть к многодетным семьям?

Что за реплики в их адрес: "чего плодите нищету" и "план путина выполняете, да"??

Варвара Варя Саргсян

Зачем плодить нищету? Достойно содержать многодетную семью может не каждый, 2 ребенка уже роскошь)

Анна Переверза

От слабости нации. Рожать не можем - здоровье не то, поднять не можем - финансы не те, воспитать не можем - традиций нет.

K*
Konstantin *****

реплика завистника, который завидует вам, не слушайте идиотов. Многодетная семья это есть счастье.

Ма
Марина

Я с уважением.

Дмитрий Полынников

опа-па.. . а я и не знала, что ненавижу многодетные семьи) ) Ну буду знать

Гл
Глеб

Ну так у нас в семьях в основном по одному ребёнку уже много-много лет. Два уже край. Вот и вырастают эгоисты на себе зацикленные. А как такой человек может понять, что дети это счастье? А никак, для него это обуза- плачь раздражает, денег уходит куча. А зачем их тратить на кого-то, если можно на себя любимого? И вместо того, чтобы бегать к кровати малыша по ночам можно тусить где-нибудь или спать себе в удовольствие. Знаю множество мамаш, которые не работая сидят дома, а детки в это время в детском саду обитают. Ну вот родила зачем-то ( типа пора, возраст) , ну или чтоб мужика привязать, а то и вовсе только потому, что сдуру залетела. А у самой ещё ветер в заднице, ну зачем ей дети, только жить мешают. Непонятно людям, как себя можно отдавать полностью. Вот отсюда и отношение такое. Да и наплевать на них, пусть вымрут в одиночестве. Я одну такую у мамы в больнице видела. Этакая молодящаяся то ли тётка, то ли бабка, которая всю жизнь прожила для себя. 4-я стадия рака, вскрыли - зашили, всё поражено, ничего сделать нельзя. И вот она рассуждала, как ей плохо теперь в одну-то харю, обслуживать себя она уже не может, посторонним нафиг не нужна, А племянница согласилась к ней ходить 2 раза в неделю и то, только если она ей квартиру свою отпишет. А были бы дети.... а вот хорошо, что у неё детей не было, что бы они от неё получили? Ни любви в человеке, ни тепла, единственное желание извлечь для себя выгоду.

Ol
Oleg

у путина вряд ли подобные планы

Анюта Клюева

А вот интересно к чему или к кому у россиян вообще есть любовь? Ненависть это единственное что объединяет россиян, так регионы ненавидят столицу, москвичи отвечают взаимностью, а все вместе ненавидят весь мир.

An@stasiya Андреева

Ненависти нет. .
У нас в деревне было две семьи, в обоих по 8 детей.
В одной семье, все здоровые, живут дружно.
Все у них есть. .
В другой семье, все наоборот.
Один выходит из тюрьмы, другой садится. .
Нет одинаковых семей, все живут по-разному...

Фа
Фарида

Квартирный вопрос людей испортил

Анечка Жукова

Сами подумайте - шестая часть суши, огромные территории пустуют, но никто ничего не осваивает и не хочет, все лезут в столицу как утопающие в шлюпку.
Тут, милочка, у двери врачебного кабинета люди умирают-очередь не пропустит;
чужие дети, если от них нет личной пользы, этим приговоренным тем паче смерть.