Юрий Шарга

Что же такая ненависть к России люди очнитесь \\\

Инна Квин

дьявол в бешенстве

Вера Дунаева

икона Николы-угодника. .
нехорошее у него погоняло было..

Павел Бодров

А почему у этого угодника 3 железных креста?

Светлана Филиппова

Тот кто это сделал давно себе приговор подписал, это те же, кто голыми бегают по земле, прославляя Сатану.

Atahanjan

ПОТОМУ ЧТО СТОЛЬКО БОГАТСТВ В РОССИИ И НАРОДА МАЛО НО БОЛЬШИНСТВО ЖИВУТ ПЛОХО В ОСНОВНОМ В ХРУЩОВКАХ СТАЛИНКАХ В ОБЩЕМ 10 КВАДТРАТОВ НА ЧЕЛОВЕКА))))) ) МОЖНО КАЖДОМУ ДАТЬ ПО ОДНОМУ ГЕКТАРУ ЗЕМЛИ ПОКА НЕ УМРЕТ И КАЖДОМУ ВЫПЛАТЫ ПО 100000ТЫСЯЧ НЕ РАБОТАЯ А ЕВРОПА БУДЕТ К НАМ ПРИЕЗЖАТЬ РАБОТАТЬ ЗА НАС

Алена Каплун

саюз нирушимый риспублик свабодных тай рай ра та ри ра....