I G

Почему у русских должны быть загранпаспорта, а у остальных наций нет паспортов русского образца???

Ев
Евгений

Я вас не совсем поняла.

Katerina

Хрен вас знает... У нас в Латвии один паспорт, по которому можно ездить по всему миру.

Нуфер Евгений

Депардье получил.
Может и очередь образоваться.

Привет Alexandr

Зачем мне паспорт российского образца, если у меня есть канадский и я с ним езжу по всему миру.

Мария Зверева

:)))))) РЖУНИМАГУ
Загранпаспорт РОССИЙСКИЙ, а не другой страны

Ульяна Богданова

неужели русским стали выдавать паспорта французского образца? или английского?

Василий Матуль

Да, странное дело