Дмитрий

вся русская элита либо мечтает либо уже живёт за рубежом! почему так?

Ma
Mariya

не элита, а отребье

Игорь Вакуло

Вообще элитой они сами себя назвали, хотя правильнее их называть ОТСТОЙ.

Алексей Бородин

Хм, путаете помои изгаильтян с русскими

Макс Толокин

эта "элита"-ведро с помоями, смердящее на всю страну!

Ст
Стасик

У нас СССР развалили в своё время потому, что некоторым захотелось на свои наворованные деньги жить по-западному, ну нет такой возможности у нас.

Галия Сабитова

Она мечтает стать нерусской.

Princessochk

если уезжает элита, это сигнал ни жизни тут нет ни бизнеса

Ирина Гущина

Потому, что не русская.

Вадим Климов

Не вся элита живёт за рубежом. Та, которая мечтает еще пока живёт у нас. =)))

Александр Юдин

Там они чувствуют себя в безопасности от правосудия . А заграница это как действующий или запасной аэродром .