Ваня Власов

Почему русские из-за рубежа Лучшие? ! Я знаю почему)))

Чв

Вам орден отлить? или медали хватит?

Анна

Вас сюда обратно никто не звал, ибо вы сами себя записали в изгои, своим менталитетом. Не нужны стране, особенно сейчас, бывшие эмигранты, репатрианты, заблудшие и прочие фомы родства не помнящие. Геть обратно, выживать там )))) Вы люди безродные.

Яночка

Это мещане, которые ищут, чтобы хорошего хапнуть на халяву и поработать на Родину не желают и рвутся в бомонд, чтобы вырваться за границу и предать свою Родину за то, что требовала от лентяев работы! Нам здесь лентяи-предатели не нужны !

Юл
Юлия

Они сволочи и гады, все стараются обманут россиян.

Va
Vadim

с возвращением, лучшие:))

Светлана

Зачем выживать? Надо просто РАДОВАТЬСЯ жизни.

Бауыржан

вам медали будут давать "За мужество"--за то, что вернулись
а мы все предатели--что остались