Ал
Алексей

Почему 83 процента россиян никогда не были за рубежом?

Ол
Оленька

Зато некоторые за всех "отдуваются", из заграниц не вылезают.

Ko
Kostya

Бедность, граничащая с нищетой! Тут бы квартплату осилить да прокормиться!

На
Наталья

денег нет
не хотят
Если оключат ТВ-УЕДУТ

Юлия

А нас и тут не плохо кормят! И че мы там забыли? Туда рвутся только слабые духом, те кто не видит красоты Русских просторов, полей, лугов, березовых рощ! Да чисто ради общего развития возможно многие бы съездили при наличии достаточного избытка финансов. Но это не насущная проблема - не побывать за границей для основной массы населения.

Екатерина

потому что работают за деньги

Анжела

умные - нахрена падать в ущелье в автобусах- за своё бабло
или быть пристреленным или изнасилованным ,или отравленным палёным ромом или виски

Валентинка

А бабла нет.

Diypaliuch

Какое зарубежье? Билет в один конец две моих пенсии. Спасибо Великому Путину.

Kv
Kvil

Низкая зарплата, да и не всех пускают.

Alexey

кстати,американцев примерно столько же....но у нас есть Гаваи.а у вас?в квартире газ?

Ва
Валерия

Финансы поют романсы,-это первая и причина. Вторая - потому что мы не защищены законом и если не дай Боже,что-то произошло с человеком за бугром, проблем не оберёшься с нашими судами, поэтому к нам там такое отношение! А вот, например те же немцы чувствуют себя королями, взять тех же турков,они к ним лучше относятся,потому что "бургер "вернёться домой нажалуется своему отправителю и будет туркам пипец! А у нас жалуйся-не жалуйся, всё одно!

Анастасия

мне за рубежом делать нехуй, а другие, хуй их знает

На
Наталия

могу поехать но смысла не пока не вижу. а ехать за бугор чтоб показать свое бабло, удел убогих.

Лия

автор вопроса, какая у тебя заработная плата???

Ne
Nemo

Возится с бумагами не когда!!! Чтобы получить загранпаспорт!

На
Настя

Да они то и в другой город позволить себе поехать не могут ))

Да
Даша

кто-то себе позволяет, даже квартиру сдают, например в Перми, и уезжают в Камбоджу.

Ми
Михаил

Мани-мани!!!

Artem

с моей зарплатой 4900 руб.(мед.сестра) далеко не уедешь!

Наталья

Нищие, епть...