Татьяна Власенкова

Почему 83% россиян никогда в жизни не были за границей?

Ирина Ерохова

С нашими зарплатами?

Ирина Лагутина

Если бы туда съездили все, то 83% там бы и осталось.

Гена Пролит

За речкой Китай

Lestrigon Lestrigon

с моим доходом даже по россии не поездишь.

Александр Захаров

Не доползали, далековато

Евгения Романова

раньше не выпускали, сейчас денег нет. И иностранного языка не знают.

Екатерина Потапова

Там не стабильно, то ли дело у нас!

Зара Гаджиева

денег нет даже чтоб до областного центра доехать а вы про забугорье.

Маргарита Басенко

они сэкономили)) )
1) слава инету.
2) те кто уже там был, в подробностях рассказали..

Юлия Маторина

90% россиян не знают свою страну. Если хочешь путешествовать, в России найдется все, что душе угодно. Зачем нам заграница? Охота разбиться в чужом автобусе?!

Александра Карпенко

Я и в советские времена 2 раза там был. Первый раз в 1977 году на практике в Чехословаки, второй раз в 1981 году в Румынии и Болгарии - турпоездка

Аkram Zaidov

говно остается в говне

Андрей Галкин

Я из этих 83 %.
Дорого.
Хотя нынче и на Руси отдыхать дорого.
То есть зарплата не позволяет.
Даже на нормальную еду не хватает.
А Вы - за границу!

Takhir Vildanov

По статистике 75% американцев никогда не покидали места, где родились и выросли. http://echo.msk.ru/blog/nesoglasnyi_2/945420-echo/ Хотя в комментариях это оспорили, но я и раньше слышала, что штатовцы не слишком любят покидать свою страну.

Настенка

Скорее всего не хотят, потому что, если приспичит то запросто могут в Турцию слетать. А если нет денег, то можно взять кредит

А.
Артемида .

А нечего там делать. Экзотических болезней нам ещё не хватало, своих до чёрта.
По секрету: мы в район-то до больницы не можем доехать, не на что.
Спасибо Жириновскому! Или кто там у нас президент?

Alen4Ik *

я был в сапогах юфтевых.