Эльдар Гаджиев

Кто за запрет выезда россиян за границу?

Каждый год из нашей страны вывозят миллиарды долларов на отдых в Египте,
Греции, Тайланде, Америке и прочих странах, которые считаются
геополитическими врагами России. Хватит финансировать наших врагов!
Хватит платить арабам, американцам и прочим врагам нашей страны, которые
мечтают уничтожить русский народ! Наша страна - самая красивая страна в
мире! У нас уникальная природа и древняя культура! Проживём без Египта,
Америки, Африки и Западной Европы!
ОТДЫХАЙТЕ В РОССИИ!

Владимир Шабаров

Не вопрос. Снизьте цены до пределов Египта и таиланда, а качество и сервис поднимите на их уровень и приедем.

Va
Valentina

давайте лучше их продукцию не покупать - вот где миллиарды, будем снова в лаптях ходить

Ку
Кундыз

За границу ежегодно выезжают около 5-6% россиян. Остальные, соответственно, будут за запрет.
Но от лица этих 5% скажу: я в России буду отдыхать дома на диване и на даче. Ездить по стране не стану, вот такая вредная, люблю комфорт на отдыхе и еще, чтобы тепло было. Отпуск летом мне не дают. А поскольку денег мне надо будет меньше, работать стану меньше. И очередь для пациентов в двух поликлиниках, откуда я уволюсь, станет больше.
И я такая не одна.

Марианна Смирнова

Полный бред. Люди ездят не только отдыхать, но и ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, СМОТРЕТЬ МИР. Как только в мою страну перенесут водопад Анхель или Ниагару, Гранд Каньон, египетские пирамиды и вообще все мировые достопримечательности, тогда я буду только в своей стране сидеть. А пока езжу и буду ездить. И по своей стране и за рубежом.

Яна Верховцева

Ну и живи без Египта! Кто тебе запрещает? А я поеду отдыхать в или Италию, или во Францию, или в Австрию, или на Сейшелы, или еще куда-нибудь

Людмила Фоменко

Рановато ты праздник отметила)) ) А ты в курсе, что 78% продовольствия в твою "прекрасную страну" поставляют "геополитические противники"? В том числе - и пшеницу.. . А ты наверное, сегодня греческий коньячек закусывала бутербродиком из канадского хлеба и голландской свининки? Не стошнило, от патриотических чувств?...

Семакова

Тролли-патриоты - это что-то новое.. . Докатилось мейлру. ((

Гульмира

считаю что тебя нужно запереть в дурдом и надеть на тебя смирительную рубаху!

Baсилий

да с радостью бы в России, но в России нет никакой базы для нормального отдыха. И стоит всё так дорого, что только за проживание и питание в российском пансионате, надо отдать больше, чем за проживание, питание, развлечения, перелет и трансфер за границей! К тому же в России будет еще и плохая пища, и грубое обслуживание, и криминальная опасность.

Виктория Дадаева

Я бы поехала, если бы цена соответствовала качеству.

Светик Коврова-Степанова

Ваша народная инициатива "с низу" очень не понравится верхушке страны.

Андрей Решетников

Угу, а ты сама прекращай импортную продукцию покупать для начала. Посмотрим, что ты есть будешь.

Вера

Отдыхайте в своей России сами и платите бешеные деньги ни за что, а я лучше за границу поеду, хоть не зря деньги отдам. Сама зарабатываю и мне решать куда ехать.