Георгий Анисимов

Как скоро опять запретят выезд за границу?

Инна Трефилова

Верно подметили политику Путина направленную на построение железного занавеса. Если он не успеет, то его приемник закончит.

Светлана Агапова

Давно пора-обделались там по-полной Пустили ДУНЬКУ в Европу-она и заблудилась

Вячеслав Юрьевич

Думаю довольно скоро ...выезжать можно будет только партийным и депутатишкам ...гнилым

Артём Иванов

ну запретить не запретят но в свете последних чудес,могут услжнить это дело,вот на фига с ЕС странами такие провокации и с этим долларом вааще кино.

Минзифа Уланова

Когда Европа войдет в состав Таможенного Союза, границ не будет, тогда и запретят въезд в новый союз всякой шелупени.

Римма Антипова

дорогу пока открыта...руки в ноги и пока...

Элёр Баходиров

Да, скорее бы уже закрыли и никого не пускали и не выпускали. Европа погрязла в дерьме как Садом с Гоморой.

Машенька Лютенко

А как ворьё путина будет ездить к жёнам и детям, контролировать счета с наворованными у народа России деньгами?

Владимер Процан

Э Васек, не надейся при своей жизни увидеть такое.Там в обкоме другая программа и они нуждаются в наших людях.Россию всеми способами направляют в нужном направлении и у них все получается.Скоро будут назначать внешнее управление в нашей стране,а мы с вами станем наемной рабочей силой для них.

Андрей

Скоро увидим