Максим Мухамедзянов

Здравствуйте! Касается ли запрет на выезд за границу при выезде на украину-Юрий

Таня Хиль

Да, если наложен запрет судебными приставами, то любой выезд из РФ для вас будет не возможен.

Илья

Да.
Если в отношении человека имеется ограничение на ВЫЕЗД из РФ, то нет никакой разницы планируемая страна посещения товарища... У погранцов одна база и в Шереметьево и в Таганроге.