Бахтияр

Стоит запрет на выезд за границу. А по России летать можно, не снимут ли с рейса внутренних авиалиний?

Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Летали внутри России при запрете на выезд заграницу. Просто в нашей стране все возможно, поэтому и спрашиваю очевидцев.

Александр Леонов

внутри страны (в Вашем случае России), не снимут ни с самолета, ни с поезда, ни из машины, ни с плавучего судна, ни пешим....))) )

передвижение ВНУТРИ СТРАНЫ и выезд ЗА ПРЕДЕЛЫ СТРАНЫ - это две различные вещи...:)... .
кстати, даже р. Беларусь можете посетить...: )

Илья

У вас запрет от УФССП только на пересечение границы, внутри страны вы можете перемещаться безпрепятственно.

Дмитрий Костюченко

Нет, не снимут...

Жека Миронов

Хочешь самолёт угнать? Предупредить не забудь.