Александр Юрдин

Где можно узнать о наличии запрета на выезд за границу?

Ир
Ирина

На сайте судебных приставов вашего региона. Если про себя, то в базе вас нет.

Catherine

Сделать проверку запрета на выезд за границу очень просто [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Заходите на этот сайт и заполняете все графы, который там указаны. Процедура не бесплатная, но стоимость проверки ничтожно мала по сравнению с проблемами, которые могут быть на таможне.