Юльсэн Нефедова

Возможен ли выезд за границу при наличии просрочек по кредиту

Хочу в турцию, но есть просрочка выплаты платежа по кредиту

Ан
Андрей

Ехайте, хоть в Турцию, хоть в Саудовскую Аравию.

Ульяна

Если просрочка доведена до ситуации, когда этим делом занимаются судебные приставы, то есть вероятность, что выезд за границу Вам закроют. Если это остается между Вами и банком, волноваться нечего.

Валерия

Если тебя не вызывали в суд, то возможен. Лучше поинтересуйся у судебного пристава.

Va
Valentina

Посмотрите базу на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов.
Если Вас там нет, то спокойно выезжайте куда хотите. Только в случае занесения Вашей фамилии в Базу, Вам будет закрыт выезд.

Виталий

Нет нельзя, доедите до таможни и назад. Уже с этим сталкивалась.

El
Elgo

Конешно езжайте с богом.