На
Надюшка

были просроченные платежи,выезд за границу возможен?

Люся Олесик

ЗАВИСИТ ОТ СУММЫ ДОЛГА и передано ли дело к суд приставам

если меньше 10000 то возможен

Сергей Калинин

Я бы выпустил, но решаю не я, а судебные приставы, вот у них рекомендую и спрашивать.

Ма
Маша

до 10 возможен. не выпускают если только вам уже приставы письмо прислали. для верности зайдите к приставам и попросите посмотреть штраф!ы!

Св
Светлана

Проверь перед выездом у приставов. Оплаты штрафов с их баз не снимаются годами!

Валерия

вовремя деньги платить надо, а не заграницу ездить. тогда и головняков не будет с выездом.

Елена Бонопарт

Если дело передано в суд, могут быть проблемы.