Егор Дашев

возможен ли выезд за границу при задолженности по налогу о недвижимости?

задолженность по налогу о недвижимости - 30 копеек, будут ли у меня проблемы при вылете заграницу?

Александр Марков

не будет проблем. На всякий случай посмотрите на сайте судебных приставов.

Вася Яровый

Во-первых, если судебные приставы на вас не завели дело, ничего вам не угрожает. А они из-за 30 копеек дело не заводят.
Во-вторых, я смотрел список невыездных у нас в Новосибирске. Каждый из них должен более миллиона рублей!
В-третьих, что вам мешает зайти в кабинет налогоплательщика, распечатать готовую квитнцию и оплатить? 30 копеек жалко? 🙂

Наталья Бакалова

в основном алиментщиков не пускают))

Сергей Илюхин

запрещают пересечение границы только в том случае, если приставами против вас возбуждено исполнительно производство по взысканию задолженности. исполнительное производство возбуждается по решению суда. если решения суда не было (а о нем, в теории, вас обязаны уведомлять) , езжайте спокойно.
для окончательного успокоения загляните на сайте fssprus.ru в банк данных исполнительных производств. если вас там нет - все нормально.