Иван Петухов

Задолженность ЖКХ. Выезд за границу

У бабушки задолженность по ЖКХ 11тыс. С какой суммы не выпускают за границу? Судебных бумажек никаких не приходило

Александр Семенчуков

Не было судебных бумажек-не запрета, а так можно проверить на сайте судебных приставов ФССП

Инга Левицкая

Скажи своим родителям - пусть оплатят бабушкин долг, чтобы пожилой человек не трепал себе нервы перед поездкой.. . Сумма-то - смешная...

Виталий Ромащенко

Откуда на сайте судебных приставов, если на тебя в суд управляющая компания не подавала. Судебные приставы контролируют исполнение судебных решений. А вообще-то заплатить и спи спокойно.

Gusserus

Зайдите на сайт судебных приставов. Если там есть задолженность, то лучше погасить. Если не выставлено-ну и хорошо.

Лариса Калмыкова

по мойму с 40.000 руб. не выпускают

Андрей Невструев

Свыше 9000 руб. А бумага из суда могла и не успеть дойти, а дело уже завели, тогда не выпустят.
Вообще сумма не большая, оплатите бабушкин долг, вы же родные. И ей нервы не придется трепать, все-таки возраст

Никита Поляков

В соответствии со статьей 67 Федерального Закона "Об исполнительном производстве":
При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе (т. е. в решении суда, попросту говоря) , сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительном документе неимущественного характера, выданных на основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.