Евгения Ванькаева

Выезд из Израиля возможен с просроченным дарконом ?

всем привет, у меня мама сейчас в израиле, и так как там война мне интересно сможет она вылететь из Израиля если ее даркон (загранпаспорт) просрочен. Сейчас паспортные столы не работают, и она не может его продлить... Есть какой то выход помогите пожалуйста.

Вадим Царев

подедет в другой город где работает например тель авив и получит это делается за час примерно

Наталья Краснова

не знаю чем вам помочь. вашу маму не выпустят из израиля с просроченным дарконом. и кстати почему это в израиле мисрад апним (паспортный стол) не работает?! всё работает-поэтому пусть обращается!