Иришка Ласковая

Выезд за границу Украины - 17 лет

Какие документы надо для тура по Евросоюзу 17летнему? Загранпаспорт и нотариально заверенное разрешение родителей, никаких совершеннолетних людей не надо, чтобы ехали вместе?

Алена Лазарева

В россию знаю надо было оформить доверенность на совершеннолетнего человека, с которым едешь от каждого родителя от нотариуса. даже если только с одним родителем едешь от второго надо было