Евгения Енот

Почему русские по национальности, но живущие за рубежом, считают нас, коренных Россиян - глупыми и зомби?

Много русских живет в США (брайтон бич) , в Прибалтике - Эстония, Латвия (30% населения русские) . Почему они говорят, что мы быдло и тупые путиноиды, зомбированные? Общался с парнем Антоном из Латвии, он сказал, что лучше он будет жить в Латвии как негражданин без паспорта, чем вернется в эту помойку - "сраную рашку". Почему они нас так ненавидят они же тоже русские? :(((((((((((((((((((

Яночка

Я живу в Европе и я и знакомые семьи из России никогда такого не говорят, да и не скажут так как мы в России по пять раз в году. у нас у многих и бизнес в России и жильё .

Александр

Их научили и заставили при помощи штрафов и посадок уважать культуру и ценности той страны!

Ма
Мария

Я по национальности русский, вся семья русскоговорящая, живу в Одессе, считаю коренных россиян живущих в России глупыми и зомби. Почему? Потому что только глупые и зомби могут поверить ТВ, что 40 миллионов человек за время с прошлой осени стали фашистами, бандеровцами и т. д.

Александр

а не поясните термин коренные россияне?

Ма
Машулька

нафиг вам эта убогая фашистская финляндлия?

Ви
Виктория

Они "какбэ" финики уже!

Ли
Лилия

Если сравнивать нас с ЕС или США то мы конечно ГОВНО но если скажем с Пакистаном или с Северной Кореей то мы далеко не ГОВНО. Короче говоря, среди ГОВНА мы все поэты, среди поэтов мы Г О В Н О !!!

Кристина

где бы я не жил я бы свою родину помойкой не назвал бы один пинок под зад от финляндии куда они поедут

Кр
Кристина

методику смени
не пались

Умед

-они приспособленцы, от одних проблем свалили к другим...

Marina

Все кто был заграницей так говорят.

Всему виной недоразвитость и дикость россиян.

Евгений

От тебя салом и горилкой даже через монитор прёт....

Максим

они плакать стесняются, вот и переводят стрелки

Андрей

То твои знакомые просто придурки, У меня много знакомых русских живут в Европе, я такого от них никогда не слыхал, Все любят Россию ничего плохого не говорят .