Елена Волошина

Русский национальный вид спорта ,особенности русского национального спорта ?

Николай

Говорят городки. Но попадалось мнение, что слегка переделанная казнь татаро-монгол. Головы поменяли на чушки.

Pr
Prombitservisnn

Прыжки через костер=)

Юлия

Литробол, чо!

Илюшка

Литрбол

Татьяна

Бухать. Много бухать.

Ксю

Чем больше обещаний,тем меньше исполнений.

Ру
Руслан

Московский Цирк на Цветном бульваре.
Шпрехшталмейстер:
- Аааааа следующим номером нашей программы – БОРЬБА!
Борьба с евреем!!!!

Витаминка

Лапта епта))

Андрей

За всех говорить не буду ...на каток хожу ...летом плаванье ...не пью ...

Светлана

русскобол... избегать сильных соперников..постоянно требовать для себя форы..

Иван

Боюсь показаться неоригинальной-любимое соревнование-кто кого перепьет

Ренат

дать по морде жиду