Виталик Харкевич

Ребята, а есть ли русские фильмы "Особенности национальной охоты", "Особенности национальной рыбалки" на английском?

Очень уж хочется американцу эти фильмы показать. Или хотя бы с субтитрами?

Nina Voropaeva

Финны сняли очень похожий фильм. в русской версии известный как "Лапландская одиссея". Он уж точно есть в инглише. И вам кстати советую посмотреть - они хорошо уловили особенности ))
А вот наши фильмы с английским переводом сомнительно что будут понятны и смешны иностранцам. Особенности ментальности ))