Sa
Sajidam

кто на рыбалки шампанское пьёт? ответ генерал михалыч из фильма особенности национальной рыбалки

Константин Курышев

а тут ты не прав, ведь по фильму брали всегда водку и когда прокурор спросил (на территории Финляндии) "а есть ли шампанское" как раз Михалыч ему ответил-"Кузьмич шампанское не держит",да и финн ответил-перке водка (только водка) так что фильм пересмотри, что то путаешь

Ан
Анюта

кто едет не рыбачить а пить.

П2
Павел 2007

Пьют двоечники, вроде тебя, которые в школе прогуливали уроки русского.

Макс Рухманов

Это из др.
Фильма
Шампанское. Пьют дегенераты.
Бриллианровая рука.