Славнова Ирина

- Как считаете, эпидемия Эбола испугает россиян к путешествиям и отдыху за рубежом...?

Хасан Неизвестно

Думаю да, , подруга собиралась в Египет недавно, не поехала только потому что эбола появилась на том континенте . Поехала в Турцию,,,

Евгений Дульнев

Ежедневно на дорогах России погибает больше народу, чем от этой Эболы за все время существования.. . но желающих ездить на транспорте не сокращается...

Евгений Крайнов

Кого не испугает - тот уже никому не расскажет.

Свет Александровна

наши люди - ничего не боятся...

Маргарита Горр

Думаю, что нет.

Екатерина Афиногенова

У нас народ, чем страшнее тем популярнее. Вы хоть симптомы этой эболы почитайте, она заразнее ветрянки. По ощущениям скрестили чуму, ветрянку и оспу в один флакон.