Ярик

Что Вы считаете ХОРОШИМ ОТДЫХОМ?

Александр Цельбель

На самом деле каким он будет не принципиально.... перебрала для себя все и самые желанные и практически притянутые за уши варианты и поняла что выводом будет одно.... если после отдыха вздыхая полной грудью ощущаешь желание улыбнуться и что-то сделать натворить, значит все получилось.... ОТДОХНУЛА!!!.))) )

Светлана Грозненская

Когда ты дома один.

И 30 дней НИКОГО не было дома рядом ВАЩЕ никого !!!

И так каждый год!!!

Лана Беликова

После которого не чувствуешь усталость и работаешь с новыми силами.
А какой это - для каждого своё: кому-то поспать полдня, а кому-то - съездить на велике в другую страну....

Любовь

отдых с близкими тебе людьми. не обязазательно родня

Egor Tolmachev

Когда занимаешься любимым делом и никто тебе не мешает.

Ми
Минилбаева

очень хорошо поспать

Надежда Франтова

Путшествия по миру. Правда я на них не зарабатываю ((

Александр Андреев

Провести время в удовольствие себе. иногда поездка за тридевять земель, а иногда и повалиться в кровати .

Diypaliuch

одной где-нить на море. чтоб лечь и лежать а вокруг--никого

R A

мож китайский массаж.... хоть пред смертью попробовать чито ето такое)) если по чести, то с дочулькой всё,что ток она пожелает....))

Хамза Бабаджанов

Активный! У меня мама каждые выходные с младшей сестрой то на коньки (летом ролики и велосипед) , то на столбы (Красноярский заповедник) , то кино, то театр. И прямо видно заряд подрости плещет через край. А я все не могу выбраться из домашней рутины, отдыхаю пока читая книги или фильмец смотрю.

Анна Шикова

Для меня отдых - бездельное лежание около бассейна, и чтоб не трогал никто неделю.

Ольга Ющенко

Самое главное, отвлечься на отдыхе от работы и хорошо бы от повседневности (для этого конечно неплохо сменить обстановку) . А вот некоторые не могут от работы отвлечься и это я отдыхом уже не считаю.. .

Наташа Румянцева

Хороший отдых - это когда ты отдыхаешь телом и душой, а где и с кем - это уже очень индивидуально)) )
Кому-то сидя дома - это отдых)) )
А кому-то поездка на море)) )
А кому-то только дача)))