Татьяна Афонина

Ваша идея для хорошего отдыха

Денис Петрунин

а я на море не был.... или я бы выбрал недалеко от себя ( 100 км прмерно) турбазу, с озером или рекой, собрал бы компашку, заказал бы домик там и на пару дней отправился))

Ольга Аймадинова

Посещение Исторически-значимых мест чтобы иметь возможность запечатлеть их. Для примера приведу 10 городов, которые обладают важными символами.))) )
Краткое описание с фотоиллюстрациями.
1.Волгоград.
Мамаев Курган. Самое посещаемое место 9-го Мая не только в России, но и в мире.

2.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" на месте высадки десанта в 1943 году.

Здесь был создан огненный рубеж, который остановил продвижение противника и не позволил захватить важный плацдарм, каким являлся Новороссийск.

3.Ростов-на-Дону.
Стела на Театральной площади.

4.Крым. Севастополь.
Памятник затонувшим кораблям.

5.Азов в Ростовской области.
Самый старинный город в области. Когда-то был крепостью.

Сохранен пороховой погреб с XVIII-го века как музейная экспозиция.

Краеведческий музей располагает подлинным экспонатом эпохи динозавров.

6.Таганрог.
Дом-музей А. П. Чехова.

7.Новочеркасск.
Арка установлена как напоминание о Победе в Великой Отечественной войне 1812 года.

8.Станица Вешенская Ростовской области.
Каждый год в мае проходит мероприятие "Шолоховская весна" в День Рождения М. А. Шолохова.

9.город-курорт Горячий Ключ.
Дантово ущелье.

10.Геленджик.
Красота да и только! !

Полеты с парашютом в открытом море.