Кирилл Гордеев

А как вы развлекаетесь на отдыхе?

В качестве одного из развлечений в вечернее время во время отдыха в Чили мы решили сходить в кино =))) Вообще в страну перца мы отправились через тур компанию Премиум-Класс, где нам рекомендовали развлекать себя экскурсиями, но мы не любители всяких поездок, поэтому развлекались стационарными способами. Так вот при посещении кинотеатра обратили внимание, что фильмы то тут идут на оригинальном языке без дубляжа, а только с испанскими субтитрами.

Константин Харитонов

Экскурсии, а вообще очень люблю самостоятельно гулять по незнакомому городу.

Анастасия Бердникова.

поситил в прошлом году Париж, Голландию, Берлин.

Галина Кишанина

беру машину напрокат и катаюсь по окрестностям

Виктория Черева

прогулка на корабле после заката, ресторан с живой музыкой и танцами, очень люблю караоке

Владимир Мальцев

секс, наркотики, рок-н-ролл