Михаил Ф

Чем развлекаетесь в аэропорту на пересадках?

Юр
Юрий

обычно шарюсь по магазинчикам, читаю, пробую разные вкусности в кафетериях- у каждой страны свои интересные сладости, просто за людьми наблюдаю, болтаю с такими же застрявшими в ожидании рейса, иногда сижу он лайн где то, но меня обычно в поездках в сон клонит от компьютера или книги

Ма
Маня

А че там wi-fi не ловит уже?

Олеся Дыга

Гуляю по магазинчикам duty free.

Stas'm Был Здесь

в город выхожу/выезжаю

Екатерина

Читаю с удовольствием (в обычное время нет времени читать постоянно)

Ирина Нилова

У меня обычно перелеты по 6 часов. Потому стараюсь что бы стыковка, была длительная. Что бы от перелета отдохнуть. Ну и по возможности в город смотатся. В прошлом году в Дубай ходили, стыковка была 9 часов. В этом году в Стамбул. Тож около 9 часов. Если нет возможности в город, беру не такую длительную. Ем, сплю, по магазинам шарюсь, читаю. Фильмы смотрю. Вот.. . как то так)))

Ольга Щербатых

Сижу в И-нете, в кафе.

Татьяна Пейчинович

2 недели назад стыковка была в дубае 9 часов, было не скучно)) )
зы на вайфай паспорт не требовали, вот и взял 4 раза по часу)

Ирина

Судоку разгадываю 🙂
Один раз играли в угадайку: сидели недалеко от монитора, где просвечивается багаж, и пытались придумать самый смешной вариант того, что видно на просвет. Хотя реальность иногда оказывалась смешнее. Например, служащий аэропорта долго не верил, что один дяденька везёт не упаковку патронов, а банку клюквы.