Ирина

Нужно ли при пересадки в транзитном аэропорте регистрироваться или как поступать

Нужно ли при пересадки в транзитном аэропорте регистрироваться или как поступать если перевозчик и компания одни и те же? Вот вышел я в транзитном аэропорте, мне надо пересесть на следующий самолет, что зачем делать и как поступать?

Юлия Селезнева

Регистрироваться нужно обязательно, все это произходит в транзитной зоне, без паспортного контроля

Александр Брызгалов

При регистрации на первый самолет уточните это на стойке. Если дадут сразу два посадочных (чаще всего так и бывает) , то в транзитном аэропорту просто пройти по указателям к нужному выходу (или проехать в нужный терминал) . Если у Вас билет единый, а не два по отдельности, то скорее всего так и будет. В противном случае нужно регистрироваться на второй рейс отдельно.

Ни
Николай

вы уточните, когда будете регистрироваться перед первым самолетом .. обычно при транзите они сразу выдают два билета и автоматом регистрируют вас на следующий рейс .. с тем учетом, что вы на него все таки собираетесь попасть )
в любом случае, сколько раз летала через другие страны транзитом, так было ...
уточните на стойке ..,если билет второй не дали, то надо регистрироваться ..

Ирина Туева

В каждом аэропорту по разному