Марина Михайлова

Ездят ли аэроэкспрессы с аэропорта шереметьево до аэропорта домодедово, или надо делать пересадки ?

Markiza Angelov

Надо делать пересадку через метро. Из Шер-во доедете до Белорусской, оттуда по любой линии метро (лучше по радиальной) переехать на Павелецкую, а с Павелецкого вокзала уже в Домодедово.
Центральный пересадочный узел пока в стадии предварительных разговоров. Предполагается, что будет где-то в районе Комсомольской площади (Пл. Каланчевская) , но вряд ли раньше 2 лет.

Сергей Владимирович

нет не ездят.
Из шереметьево аэроэкспресс пребывает на Белорусский вокзал, там или по коричневой кольцевой или по зеленой ветке до станции Павелецкая, и с Павелецкого вокзала до Домодедово

Марина Ефремова

нет, без пересадок не обойтись ((

Vova Карначёв

не ездят. из домодедово на аэроэкспрессе до павелецкой, потом на метро до белорусской и там на экспрессе до шереметьево

Ол
Ольга

Прямого сообщения нет. Надо из Шереметьево доедете до Белорусского вокзала, затем на метро переехать на Павелецкую, а с Павелецкого вокзала уже в Домодедово.