Александр Макаров

Сколько идти от аэроэкспресса до терминала F аэропорта Шереметьево?

Максим Новицкий

Если просто пешком чистого времени то 5 минут, но при переходе из терминала Аэроэкспресса в терминалы аэропорта нужно пройти через рамку, а вещи через ленту и там иногда очереди бывают, особенно в будни вечером, один раз потерял там 15 минут, но во всех остальных случаях максимум 3-4 минуты.

Элина Герасимова

здание напротив!