Та
Татьяна

Парковки Шереметьево, терминал F

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста надежную парковки у порта Шереметьево, терминал F
Заранее Спасибо

Ко
Костя

По-моему, там одна парковка, как раз напротив терминала.

Вя
Вячеслав

мы пользовались парковкой Авиатор--всё очень понравилось, машина под охраной, проводили-встретили на микроавтобусе. стоило рублей 200-250 в сутки, точно не помню. http://parking77.ru/

Алексей

зайдите на сайт шерементьево там есть схемы всего и вся и что где и как находится.

Ольга Афанасьева

Когда едем встречать кого-то паркуемся почти сразу как свернули на Международное шоссе справа по ходу, там многие стоят. Потом прилетающий докладывае о приземлении, затем о прохождении паспортного контроля. Начинаем заводить машину. Звонок - " вещи получил" , тартуем, через 7 минут подезжаем к Шереметьево, уточняем где стоит бывший пассажир ...и собственно вся история. А при отлете довозим, высаживаем и машем ручкой " частливого пути"