Зикрилло Хасанов

Никогда не летал из терминала С Шереметьево. Знающие, Дутик там нормальный?

Натали

Обычный. Они чем-то отличаются? Ассортимент по моему везде одинаковый.

Кристина Закоян

был нормальный, цены приятно удивили.

Александртатьян

ну так ...более менее .. если обогнете красный "дуфри" , увидите маленький синенький дьютик, там дешевле немного .

Ольга Федосеева

я летала давно, помню, что сам терминал маленький, магазинов, просто меньше чем, например, в F терминале.

Шеннепей

летала 2 недели назад. как везде, в Москве имею ввиду. алкоголя и парфюма выбор большой