Жанна Содомова

Подскажите кто летает. Курить в аэропорту Шереметьева можно?

Так можно или нет. Курилки есть в аэропорту?

Руслан

К сожалению, Россия страна дураков, поэтому курить в аэропортах запретили. Буд-то это кому-то мешало.
К примеру, в аэропортах Дубая, Сингапура - курить можно, причем в аэропорту Чанги курилка просто офигенная, там лесной массив целый для курения создали, на открытом воздухе, прям в аэропорту.

Валя Васильева

разобрали там все аквариумы для курения. уроды. . .
ЗЫ: сам не курю, но там куряги смолили, никому не мешали, чего не оставить то? На ровном месте дискомфорт десяткам тысяч людей устроили

Алексей

в комнате для курения....

Ольга Беляева

ни в одном знании аэропорта курить нельзя! ! только на улице ( летаю очень часто, особенно из Шереметьево - знаю)

Денис Краснослободцев

Нет, курить можно только в отведенном для курения месте

Юлия Комогорцева

Нет, ни в одном аэропорту нельзя курить, только в комнатах для курения .

Татьяна

Позвоните в службу информации и уточните, а то тут все ТОЧНО знают совершенно разное)))

Дима Сашин

по закону курить можно не ближе скольких-то метров от здания аэропорта
в Шарике давно не бывал, но с прошлого года в Домодедово и во Внуково все курят на улице
после прохождения спецконтроля не нарушая закон покурить не удастся даже в бизнес зале
но электронные сигареты выручают даже на борту самолета при длительных перелетах (втихаря и не в туалете (!))