Наташа Кулешова

такси в Аэропорт Шереметьево

За сколько времени нужно вызвать такси в шереметьево, если вылет в 6 утра? А на дорогах в связи с ремонтными работами на ленинградке в ночное время с 0 до 5 утра работает одна полоса движения ???Еду с ЮВАО

Есть на ленинградке пробки в ночное время ?

Юля Макарова

Ехать вам 50мин, ну 1час. За 2 часа должны быть а аэропорту, ну за 1,5. Вызывайте на 3 часа. Я так думаю.

Farid Kurbanov

Лучше всего закажите такси с вечера на определенное время)