Стася Иванова

Парковка в Шереметьево.

Доброе время суток. Луди почем нынче стоит припарковать авто на сутки? Сильно ли она загружена? Стоит ли вообще туда суваться? Хочу оставить там машину на неделю.

Ю)
Юляшка ))))

В шеремете самая нормальная парковка в финансовом плане из всех аэропортов москвы. а парковки там разные. оставлял пару раз на ткс-шер по 250 руб в сутки (300-500м от терминала F) и дважды оставлял на Parking S по 200руб (рядом с терминалами С и В) -у них есть авто которое возит и в терминалы F,D,E, когда прилетаете они же встречают и привозят вас к вашей машине (всё входит в стоимость парковки).. .
Минусы. На ткс шер оплату берут с 0.00 до 23.59 (считается за сутки) . Т. е., если машину поставить на стоянку в 23.00 1ого числа, а забрать например в 1.00 ночи 3его числа, то заплатите 750 руб. А вот на паркинге С сутки исчисляются с момента постановки на парковку...

Артём Снетков

По 300 рублей