Елена Пахоменко

Шереметьево -Внуково

У меня полет с пересадкой и сменой аэропорта
Каким образом лучше добраться из Шереметьево во Внуково? Лечу с пересадкой первый раз... подскажите пожалуйста как это действует.

Anvarjon

посмотрите может что-то подойдет Вам. http://www.svo.aero/mow/vko/

Елена Матюха

Аэроэкспресс Шереметьево-м. Белорусская, затем на метро до Киевской, затем аэроэкспресс до Внуково! Удачи!

Наталья Макеева

Вообще-то, надо время суток еще указывать. Самый дорогой ( кроме такси) , но самый надежный способ - на аэроэкспрессах. Сначала из Шарика до м. Белорусская, далее на метро до Киевской, далее опять на аэроэкспрессе прямо в аэропорт. Самый дешевый вариант - из Шарика до ближайшего метро ( по-моему, Речной вокзал или Планерная) , далее на метро до м. Юго-Западная, а далее можно на маршрутке или на автобусе.