Светлана Жильцова

Кто ездил аэроэкспресс от павелецкого до домодедово расскажите пожалуйста!

Если я на сайте оплачу билет на аэроэкспресс заранее, то как проходит процедура? я приеду на вокзал, а дальше куда? куда багаж? куда идти?
Или лучше там на месте билет на эароэкспресс купить?

Александр Кузнецов

Ездили во все аэропорты Аэроэкспрессом, билет брали на месте на вокзале, причем сразу туда-обратно, он стоит дешевле и считается единым, даже если Вам поменяют аэропорт прилета, действует везде. Багаж с собой в вагон, есть услуга по упаковке (на Киевском видела прямо в зале ожидания при входе).

Al
Alex

Распечатаешь квитанцию, подойдешь к автоматической кассе и по штрих-коду получишь квиточек. Кажется так.
А смысл? Очередей нет. Платить можно и наличными, и карточкой.
Багаж на Павелюхе уже давно не принимают.

Юрий Васильев

купите на месте без проблем, очередей не бывает, касс много, там же и багаж сдадите, если захотите. Мы багаж сдавали уже в домодедово

Мария Мурашова

я брала билет на вокзале, без проблем, экспресс очень удобный - быстро и комфортно

Ксения Колючева

Там всё везде написано, что и куда. Не ошибётесь. Билет без проблем можно купить прямо на месте. Багаж можно сдать там же, а можно взять с собой и сдать в аэропорту при регистрации.

Виталий Гинейко

спустишься вниз в зону аэровокзала, купишь билет на месте либо через кассу, либо через терминал. Оплата пластиковой картой поддерживается. Не бойся . Там сотни две народа гужуется всегда. И у терминалов, касс кто-то обязательно стоит, не стесняйся попросить помощи. Там стоят такие же приезжие как и ты. Просто бери билет на нужное время и следи на табло за рейсами. Как обьявят твое время- выходи. Садись и едь. Приедешь иди за толпой в аэропорт

Аня Косулина

Билет прикладываете к турникету, проходите на платформу, садитесь в вагон, едете. Багаж - с собой. Если я ничего не путаю, то на Павелецком услугу сдачи багажа в терминале аэроэкспресса убрали.

Билет заранее покупать особого смысла нет - купите на месте за 2 минуты, в кассе или в терминале, за нал или по карточке.

Lemand

Багаж с собой в вагон, кстати: если возвращаетесь в течении месяца, то берите за 590 рублей (экономия)