Black Falkon

Нужно ли выходить из домодедово чтобы попасть на аэроэкспресс? ? ?Или есть проход на аэровокзал из домодедово?

Светлана Архипова

Выходить из здания не надо. Надо просто смотреть указатели куда идти, и они выведут к кассам аэроэкспресса и к выходу на платформу.

Дмитрий Ленивкин

Из зоны прилета внутренних линий сразу переходите в терминал аэроэкспресса.