Олеся Оборотова

Вопрос для тех кто ездил на аэроэкспрессе (до Домодедово )помогите очень нужно

1)билеты нужно заказывать заранее или можно купить на павелецкой? (главный вопрос)
2)сколько стоит детский и взрослый билет?

Nata D

Можно купить на Павелецкой. Касс несколько, очередей нет.
Детей не возил, не знаю, а взрослый билет полгода назад был где-то 250 р.

Слава Калошин

Оф. сайт - тут вся инфа есть
http://www.aeroexpress.ru/
цены:
http://www.aeroexpress.ru/ru/forPassengers/prices.htm
Купить и на вокзале можно и через интернет

Светлана

Билеты продаются без очередей, касс много плюс стоят автоматы.
C 10 февраля 2013 года устанавливаются следующие тарифы:
«Бизнес-класс» — 1 поездка в вагоне повышенной комфортности с фиксированным местом 900 рублей. Действителен на указанный в билете рейс.
«Стандартный» — 1 поездка 320 рублей. Действителен в соответствии с указанной в билете датой.
«Туда-обратно» — 2 поездки 640 рублей (блокировка на 30 минут после каждого использования) . Действителен в течение 30 дней с даты покупки.
«Детский» — 1 поездка для ребенка от 5-7 лет 110 рублей. Действителен в соответствии с указанной в билете датой.
«Семейный» — 2 взрослых (от 18 лет) + до 3 детей в возрасте до 12 лет 650 рублей. Действителен в соответствии с указанной в билете датой.
«Часто летающий» — 10 поездок 2700 рублей (блокировка на 30 минут после каждого использования) . Действителен в течение 30 дней с даты покупки.
«Абонемент» — без ограничений 5900 рублей (блокировка на 30 минут после каждого использования) . Действителен в течение 30 дней с даты первого прохода через турникет и 60 дней с даты покупки.
Для детей до 5 лет проезд бесплатный.
Аэроэкспресс + метро
ПЛЮС МЕТРО (1 поездка на аэроэкспрессе + 1 поездка на метро) 350 рублей;
Межаэропортовый (2 поездки на аэроэкспрессе + 1 поездка на метро) 670 рублей;
Командировочный (2 поездки на аэроэкспрессе + 2 поездки на метро) 700 рублей.