Kalve .

Помогите пожалуйста! Мне нужно узнать, с каких вокзалов отправляется аэроэкспресс?

Мне нужно в Домодедово с каких вокзалов можно поехать?

Точно со всех нужно знать точно нужен сайт

Елена Шарова

Вводите в Яндекс запрос "аэроэкспресс домодедово" - и убеждаетесь: он отправляется с Павелецкого вокзала. (Одно время были рейсы, попадавшие с Павелецкого направления на Курский и далее на Савёловский и Белорусский вокзалы - их давно отменили) .
Но я всегда езжу в аэропорт Домодедово от метро Домодедовская автобусом 308 - это втрое дешевле (100-120 рублей против 300 с лишним) и заметно быстрее. Автобус комфортабельный, в заторы на этом направлении я не попадал ни разу - ездил в будни и в выходные, в разные сезоны. (Хотя живу по другую сторону Москвы - в Одинцове) .

Аэроэкспресс во Внуково ходит с Киевского вокзала. В Шереметьево - с Белорусского, проходя Савёловский вокзал без остановки.

Людмила Макеева

Со всех уже, кроме Казанского. Вам куда надо-то?

Татьяна Медведева

С Павелецкого в Домодедово, с Белорусского в Шереметьево.

Шурик Каримов

В Домодедово только с Павелецкого. На сайте компании Аэроэкспресс aeroexpress.ru вы можете узнать расписание и купить билеты.