Grigoriy

Ездили в Лондон? расскажите о поездке

Хотим с сестрой и её парнем съездить в Лондон (примерно декабря-январь) , расскажите (кто бывал там) , средняя стоимость, отзывы, и что вообще для поездки нужно?

Банифаций Полоска

был в 2002 году. лондон меня ошеломил! этот город по праву называют центром мира! там всё самое-самое! именно там больше всех музеев в мире! а какие там огромные парки, какие фонтаны, какая архитектура, а театры какие! в этих театрах когда я был пели звёзды мировой эстрады! майкл джексон, мадонна, лайза минелли. двухэтажные автобусы, левосторонее движение. а не понравилась конечно их догоровизна. всё стоит сумасшедших денег! гигантское количество мигрантов всех цветов кожи. часто попадались очень агрессивные подвыпившие юнцы которые лезли в драку. и кухня разочаровала. виски я не люблю, а английское пиво оно наподобие ирландского гинесса. какое то сильно горькое и неприятное. еда у них какая то непонятная, совершенно невкусная. но скажу честно-общее впечатление от лондона осталось прекрасное! я обязательно съезжу туда ещё хотя бы раз!