Flower

Кто ездил в Албанию? Расскажите как прошла поездка? Сколько стоило? Откуда вылетали?

Татьяна

а что там, в мусульманском нарко-государстве, делать?

Лейла Маммедова

Знакомая ездила, говорит, там все очень дешево. Кормят хорошо и порции большие. Плюс отели бюджетные. Лететь нужно на самолете. Они на машине ехали, намучились.

Павел Гандраман

Всё не так ужасно, как кажется. Пару лет, и можно будет всерьёз планировать там отдых. Только учите итальянский.:):):):):)

Максим Траченко

Я из Черногории ездил.... До сих пор трясёт от этой помойки.... Ощущение что в филм Джуманджи попал.