Татьяна Никольская

Сколько стоит поездка в Норвегию?

Оленька Береснева

Норвегия в миниатюре, авиа
Стокгольм-Осло-Согнефьорд-Берген-Хардангерфьорд-Хёнефосс-Стокгольм

цена от
555€
+ а/б

Очарование Норвежских фьордов

Осло – Согнефьорд – Берген – Ставангер – Лисефьорд – Хардангерфьорд – Осло

цена от
695€
+ а/б

Классическое путешествие по Норвежским Фьордам и Атлантике 7 дней
Тронхейм–Кристиансунн–Антлантическая дорога–Олесунн– «Дорога Троллей» -Гейрангерфьорд–Нордфьорд-Ледник Бриксдайл–СогнефьорL
цена от
795€
+ а/б

Жемчужины Норвежских Фьордов
Олесунн–«Дорога Троллей» -«Стена Троллей» -Гейрангерфьорд–Ледник Бриксдайл–Нордфьорд-Согнефьорд–Берген
Добавить в «Мои туры»
цена от
895€
+ а/б

Классическое путешествие по Норвежским Фьордам и Атлантике 10 дней
Тронхейм–Кристиансунн–Антлантическая дорога–Олесунн– «Дорога Троллей» – Гейрангерфьорд–Нордфьорд-Ледник Бриксдайл–Согнефьорд–Берген–Ставангер–Лисефьорд–Пульпит Рок-Хардангерфьорд–Осло

цена от
1150€
+ а/б

Ирина Алексеева

Добрый день! Вы хотите поехать в экскурсионный тур, на рыбалку или на горных лыжах покататься ?

Fadeeva Natalia

Я ездила самостоятельно в Осло. Авиабилет-8 т. р. , хостель-1 500 руб. в сутки (http://www.ankerhostel.no, в центре) . Половина всех музеев-бесплатные. Визу можно заказать по почте в Норвежском посольстве.

И можно у Нева-тур взять круиз Норвегия-Швеция, около 15 тыс. за 5 дней, но надо еще 2-3-х попутчиков, чтобы забронировать каюту.