Вовчик

Сколько стоит поездка в сша?

Хочу на следующий год поехать на месяц в сша, так как я не богат, все по минимуму гостиница, желательно взять машину на прокат и т. п. Напишите плиз цены на все, что знаете, и где можно дешевле покупать продукты, с местом я еще не определился.

Р.
Роман ....ov

115 000 руб на 17 дней вроде)

Ирина Чернюх

дубинки и ножи, кстате те не положено будет носить оружие, как другим.

Нина

недавно вернулась потому могу сказать исходя из практики: виза 131 дол, страховку не обязательно, перелет около 600-700 дол. если сразу в Нью Йорк .. а там можно внутреними перелетами )))