Игорь Пашковский

скажите сколько примерно (в рублях) будет стоить поездка в сша??? (туда)

ну и обратно раз так)))

Сергей Андриенко

на 10-14 дней выйдет примерно 100 - 140 тыс. со всеми расходами -сувенирами.

Михаил Никулин

около 2 миллионов рублей, но ехать надо с долларами.

Екатерина Семирова

Элина, надо и обратно возвращаться! У них там и так кризис, лишние руки никому не нужны.

Дарья Крылова

1000 долл билет на самолет в одну сторону

Люда Теплова

незнаю но точно очень дорого

Анастасия

Нам удалось отловить недорогие билеты до Нью-йорка и обратно в Мск за 19 тыс.
билеты+виза+страховка 25 350.

Ольга Тишина

недорогие билеты можно не ловить, они реально есть, возможно даже за 17 взять лоукост. но это скорее всего со стыковкой где-нибудь в европе и продолжительным периодом ожидания (18-20 часов) , так что если такой будете брать - возьмите и европейскую визу - заодно берлин например посетите

Нина Москвина

Смотря как поедете: турфирмой или своим ходом, на сколько дней, куда именно. От 50 тыс на неделю в НЙ (со всеми расходами) до 200 тыс месяц мотаться по стране, а можно и поллимона в Лас-Вегасе просадить, кому как)) ) У меня ушло чуть больше 100 тыс на 18 дней и 5 городов (северо-восток США) . Я естественно речь о самостоятельных поездках веду. В агентствах в разы дороже.