Татьяна Жукова

сколько денег надо для поездки в США

Жить есть где, нужно примерно или даже точно знать, сколько денег надо на поездку, самолет уже оплачен, сколько денег надо на еду и на всякие развлечения, чтобы прожить в сша, я вот думаю 350-450$ хватит на 2 недели или надо больше, подскажите пожалуйста

жилье бесплатно у друга, самолет оплачен

Александр Панферов

На две недели 350-450 долларов не хватит боюсь, точнее конечно хватит, но это же минимум.... Вам наверняка захочется что-то купить.... там шмотки дешевые ведь и качественные: ) Возьмите с собой на всякий случай хотя бы долларов 600 - уверяю, пригодятся там: )
А вообще чего Вы друга то не спросите? Он то Вам точно скажет:)

Диман

если с развлекаловкой то больше уедет смотря куда едешь каккой штат и где будешь отдыхать