Катерина Ионова

сколько денег нужно для поездки в Нью-Йорк

Поездка для двоих мне 21 девушке 19 хотим погулять по городу посидеть в барах возможно в клуб сходить сколько нужно взять денег для поездки дня допустим на 4

Георгий Анисимов

Тысяч 40 на двоих билеты, 10 тыс визы, жилье от 150 дол за дабл. Ну и с собой в зависимости от аппетитов. Львиную долю денег сожрет перелет, поэтому на 4 дня нецелесообразно. И судя по вашему возрасту с получением визы у вас будут проблемы.

Саша Андрианов

сначала визу получи. а это очень непросто.

Катька Воробьёва

от 2.5 тысяч неделя на одного со всеми затратами